Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Qarabag FK vs Keshla FK
    Segunda Mitad 54:16
    ×
    Qarabag FK
    1
    Keshla FK
    0
  • Cuneo vs ASD Albissola 2010
    Segunda Mitad 86:18
    ×
    Cuneo
    0
    ASD Albissola 2010
    1
  • El Ismaily vs Al-Zamalek
    Segunda Mitad 54:52
    ×
    El Ismaily
    0
    Al-Zamalek
    2
  • Seinäjoen JK vs HJK Helsinki
    1ª Mitad 46:36
    ×
    Seinäjoen JK
    0
    HJK Helsinki
    0
  • FC Levadia Tallinn U21 vs JK Tammeka Tartu U21
    1ª Mitad 18:32
    ×
    FC Levadia Tallinn U21
    0
    JK Tammeka Tartu U21
    0
  • Rakvere JK Tarvas vs Tallinna JK Legion
    1ª Mitad 16:37
    ×
    Rakvere JK Tarvas
    0
    Tallinna JK Legion
    0
  • FC Copenhagen vs Midtjylland
    1ª Mitad 15:23
    ×
    FC Copenhagen
    0
    Midtjylland
    0
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wigry Suwalki
    1ª Mitad 16:28
    ×
    Podbeskidzie Bielsko-Biala
    1
    Wigry Suwalki
    0
  • Bytovia Bytow vs Rakow Czestochowa
    1ª Mitad 17:33
    ×
    Bytovia Bytow
    0
    Rakow Czestochowa
    0
  • CD Aves U23 vs Rio Ave U23
    Segunda Mitad 59:59
    ×
    CD Aves U23
    1
    Rio Ave U23
    2
  • Pontevedra CF vs Rapido De Bouzas
    Segunda Mitad 59:24
    ×
    Pontevedra CF
    3
    Rapido De Bouzas
    1
  • Durango vs Gimnastica de Torrelavega
    1ª Mitad 17:07
    ×
    Durango
    0
    Gimnastica de Torrelavega
    0
  • VfB Oldenburg vs VfL Oldenburg
    1ª Mitad 2:57
    ×
    VfB Oldenburg
    0
    VfL Oldenburg
    0
  • Naft Soleyman vs Esteghlal Khuzestan
    Segunda Mitad 71:28
    ×
    Naft Soleyman
    0
    Esteghlal Khuzestan
    0
  • Saipa vs Sepahan
    Segunda Mitad 89:37
    ×
    Saipa
    2
    Sepahan
    5
  • Pogon II Szczecin vs Sokol Kleczew
    Segunda Mitad 56:40
    ×
    Pogon II Szczecin
    1
    Sokol Kleczew
    0
  • FK Buducnost Podgorica vs FK Sutjeska
    1ª Mitad 18:10
    ×
    FK Buducnost Podgorica
    0
    FK Sutjeska
    0
  • Hviti Ridarinn vs UMF Njardvik
    1ª Mitad 15:48
    ×
    Hviti Ridarinn
    0
    UMF Njardvik
    1
  • CD Tenerife B vs Union Sur Yaiza
    1ª Mitad 44:55
    ×
    CD Tenerife B
    1
    Union Sur Yaiza
    0
  • CD Azuaga vs Calamonte
    1ª Mitad 45:05
    ×
    CD Azuaga
    2
    Calamonte
    0
  • Utebo FC vs AD Sabinanigo
    Segunda Mitad 63:59
    ×
    Utebo FC
    0
    AD Sabinanigo
    0
  • Union Ceares vs Lentregu CF
    Segunda Mitad 62:27
    ×
    Union Ceares
    1
    Lentregu CF
    0
  • Sestao River vs JD Somorrostro
    Segunda Mitad 63:04
    ×
    Sestao River
    1
    JD Somorrostro
    0
  • Jadran Porec vs Zagorec Krapina
    Segunda Mitad 92:26
    ×
    Jadran Porec
    1
    Zagorec Krapina
    1
  • ZNK Krim (W) vs ZNK Radomlje (W)
    Segunda Mitad 59:42
    ×
    ZNK Krim (W)
    3
    ZNK Radomlje (W)
    1
  • Alcobaca U19 vs Real Massama U19
    Segunda Mitad 58:44
    ×
    Alcobaca U19
    0
    Real Massama U19
    1
  • NK Novigrad vs NK Vinogradar
    Segunda Mitad 88:03
    ×
    NK Novigrad
    0
    NK Vinogradar
    0
  • UKS SMS Lodz (W) vs AZS PWSZ Biala Podlaska (W)
    Segunda Mitad 85:20
    ×
    UKS SMS Lodz (W)
    1
    AZS PWSZ Biala Podlaska (W)
    0
  • AZS PWSZ Walbrzych (W) vs Medyk Konin (W)
    Segunda Mitad 88:27
    ×
    AZS PWSZ Walbrzych (W)
    1
    Medyk Konin (W)
    1
  • JaPS vs IF Gnistan
    1ª Mitad 23:17
    ×
    JaPS
    0
    IF Gnistan
    3
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Antonio Cayetano March vs Conner Huertas Del Pino
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antonio Cayetano March
    0 4 2 -
    Conner Huertas Del Pino
    30 6 1 -
  • Pierre Hughes Herbert vs Borna Coric
    Puntos 1 2 3
    ×
    Pierre Hugues Herbert
    40 4 1 -
    Borna Coric
    A 6 0 -
  • Melzer J / Thiem D vs Kubot L / Melo M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Melzer J / Thiem D
    15 0 - -
    Kubot L / Melo M
    40 1 - -
  • Fabio Fognini vs Alexander Zverev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Fabio Fognini
    0 7 5 -
    Alexander Zverev
    0 6 1 -
  • Peter Polansky vs Jenson Brooksby
    Puntos 1 2 3
    ×
    Peter Polansky
    0 0 - -
    Jenson Brooksby
    0 0 - -
  • Lene E / Tubello A vs Dartron E / Temin M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lene E / Tubello A
    30 7 2 -
    Dartron E / Temin M
    30 5 3 -
  • Arklon Huertas Del Pino Cordova vs A J Catanzariti
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arklon Huertas Del Pino Cordova
    3 6 - -
    A J Catanzariti
    2 6 - -
  • Javier Naser vs Justin Butsch
    Puntos 1 2 3
    ×
    Javier Naser
    1 6 - -
    Justin Butsch
    2 6 - -
  • Cameron Green vs Jorge Brian Panta Herreros
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cameron Green
    40 4 6 1
    Jorge Brian Panta Herreros
    40 6 4 0
  • Agustin Velotti vs Cannon Kingsley
    Puntos 1 2 3
    ×
    Agustin Velotti
    30 5 0 -
    Cannon Kingsley
    0 7 1 -
  • Leonardo Aboian vs Marco Saffratti
    Puntos 1 2 3
    ×
    Leonardo Aboian
    2 6 - -
    Marco Saffratti
    1 6 - -
  • Kristina Kucova vs Ellen Perez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Kristina Kucova
    0 7 1 -
    Ellen Perez
    15 5 1 -
  • Maria Jose Portillo Ramirez vs Shelly Bereznyak
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maria Jose Portillo Ramirez
    30 3 - -
    Shelly Bereznyak
    30 1 - -
  • Pauline Wuarin vs Sabastiani Leon
    Puntos 1 2 3
    ×
    Pauline Wuarin
    40 0 - -
    Sabastiani Leon
    40 0 - -
  • Noah Rubin vs Paolo Lorenzi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Noah Rubin
    0 6 6 1
    Paolo Lorenzi
    0 2 7 2
  • Liam Caruana vs David Pichler
    Puntos 1 2 3
    ×
    Liam Caruana
    40 6 1 -
    David Pichler
    30 3 2 -
  • Julian Bradley vs Lorenzo Frigerio
    Puntos 1 2 3
    ×
    Julian Bradley
    A 2 - -
    Lorenzo Frigerio
    40 4 - -
  • Yuriko L Miyazaki vs Andrea Renee Villarreal
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuriko L Miyazaki
    40 0 - -
    Andrea Renee Villarreal
    A 2 - -
  • Dmitry Popko vs Felipe Mantilla
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dmitry Popko
    40 6 2 -
    Felipe Mantilla
    0 1 1 -
  • Yeudy Villar vs Jose Olivares
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yeudy Villar
    15 6 0 -
    Jose Olivares
    40 7 0 -
  • Logan Zapp vs Alexander Ritschard
    Puntos 1 2 3
    ×
    Logan Zapp
    30 4 1 -
    Alexander Ritschard
    40 6 3 -
  • Paula Badosa Gibert vs Pia Cuk
    Puntos 1 2 3
    ×
    Paula Badosa Gibert
    15 2 - -
    Pia Cuk
    40 2 - -
  • Toby Martin vs Wilson Leite
    Puntos 1 2 3
    ×
    Toby Martin
    A 1 - -
    Wilson Leite
    40 2 - -
  • Wilfredo Gonzalez vs Hugo Grenier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Wilfredo Gonzalez
    0 3 5 -
    Hugo Grenier
    0 6 5 -
  • Hugo Gaston vs Enrico Dalla Valle
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hugo Gaston
    0 0 - -
    Enrico Dalla Valle
    0 0 - -
  • Lucie Hradecka vs Allie Kiick
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lucie Hradecka
    0 6 5 -
    Allie Kiick
    15 3 2 -
  • Bua T / Mdlulwa W vs Bogdan E / Scholl C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bua T / Mdlulwa W
    15 4 4 -
    Bogdan E / Scholl C
    40 6 3 -
  • Abbie Myers vs Kimberly Birrell
    Puntos 1 2 3
    ×
    Abbie Myers
    A 1 2 -
    Kimberly Birrell
    40 6 4 -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • UNICS Kazan vs Parma Permsky Kray
    1º Cuarto 0:01
    ×
    UNICS Kazan
    18
    Parma Permsky Kray
    15
  • Neptunas Klaipeda vs Alytaus Dzukija
    2º Cuarto 0:35
    ×
    Neptunas Klaipeda
    33
    Alytaus Dzukija
    34
  • Siauliai vs Lietkabelis
    3º Cuarto 0:00
    ×
    Siauliai
    67
    Lietkabelis
    89
  • Academic Plovdiv vs Tundja Yambol
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Academic Plovdiv
    48
    Tundja Yambol
    39
  • Cherno More vs Beroe
    3º Cuarto 0:42
    ×
    Cherno More
    63
    Beroe
    74
  • Rilski Sportist vs Spartak Pleven
    4º Cuarto 9:32
    ×
    Rilski Sportist
    65
    Spartak Pleven
    68
  • Iraklis vs ASK Ippokratis
    3º Cuarto 1:07
    ×
    Iraklis
    49
    ASK Ippokratis
    40
  • Kormend vs Pecsi VSK
    1º Cuarto 0:15
    ×
    Kormend
    26
    Pecsi VSK
    19
  • Levice vs MBK Handlova
    1º Cuarto 1:42
    ×
    Levice
    18
    MBK Handlova
    10
  • Crvena Zvezda Women vs 021 Novi Sad Women
    1º Cuarto 1:29
    ×
    Crvena Zvezda Women
    22
    021 Novi Sad Women
    14
  • Celje Women vs Triglav Kranj Women
    4º Cuarto 8:37
    ×
    Celje Women
    56
    Triglav Kranj Women
    45
  • Kupol-Rodniki Izhevsk vs MBA Moscow
    3º Cuarto 2:13
    ×
    Kupol-Rodniki Izhevsk
    55
    MBA Moscow
    63
  • Sopron Women vs ZTE NKK Women
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Sopron Women
    20
    ZTE NKK Women
    14
  • SMS Pzkosz Lomianki Women vs Zaglebie Sosnowiec Women
    4º Cuarto 7:34
    ×
    SMS Pzkosz Lomianki Women
    54
    Zaglebie Sosnowiec Women
    52
  • LoKoKo Bisons vs Lahti Basketball
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    LoKoKo Bisons
    27
    Lahti Basketball
    48
  • Merkezefendi Denizli vs Bolu Spor
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Merkezefendi Denizli
    29
    Bolu Spor
    31
  • Fethiye Belediye vs Haliliye Belediye
    1º Cuarto 1:40
    ×
    Fethiye Belediye
    19
    Haliliye Belediye
    15
  • KK Viimsi vs Tamsalu Los Toros
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    KK Viimsi
    16
    Tamsalu Los Toros
    17
  • MBA-2 Moscow Women vs Dinamo-Farm Kursk Women
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    MBA-2 Moscow Women
    16
    Dinamo-Farm Kursk Women
    8
  • Tsmoki-Minsk Reserves vs Impuls BGUIR
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Tsmoki-Minsk Reserves
    28
    Impuls BGUIR
    31
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Charlotte Knights vs Gwinnett Stripers
    6º Inning 0:00
    ×
    Gwinnett Stripers
    1
    Charlotte Knights
    2
  • Arizona Diamondbacks(L. Weaver) vs Atlanta Braves(M. Soroka)
    1º Inning 0:00
    ×
    Atlanta Braves
    0
    Arizona Diamondbacks
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • UNICS Kazan vs Parma Permsky Kray
    1º Cuarto 0:01
    ×
    UNICS Kazan
    18
    Parma Permsky Kray
    15
  • Qarabag FK vs Keshla FK
    Segunda Mitad 54:16
    ×
    Qarabag FK
    1
    Keshla FK
    0
  • Neptunas Klaipeda vs Alytaus Dzukija
    2º Cuarto 0:35
    ×
    Neptunas Klaipeda
    33
    Alytaus Dzukija
    34
  • Siauliai vs Lietkabelis
    3º Cuarto 0:00
    ×
    Siauliai
    67
    Lietkabelis
    89
  • Cuneo vs ASD Albissola 2010
    Segunda Mitad 86:18
    ×
    Cuneo
    0
    ASD Albissola 2010
    1
  • El Ismaily vs Al-Zamalek
    Segunda Mitad 54:52
    ×
    El Ismaily
    0
    Al-Zamalek
    2
  • Seinäjoen JK vs HJK Helsinki
    1ª Mitad 46:36
    ×
    Seinäjoen JK
    0
    HJK Helsinki
    0
  • Academic Plovdiv vs Tundja Yambol
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Academic Plovdiv
    48
    Tundja Yambol
    39
  • FC Levadia Tallinn U21 vs JK Tammeka Tartu U21
    1ª Mitad 18:32
    ×
    FC Levadia Tallinn U21
    0
    JK Tammeka Tartu U21
    0
  • Rakvere JK Tarvas vs Tallinna JK Legion
    1ª Mitad 16:37
    ×
    Rakvere JK Tarvas
    0
    Tallinna JK Legion
    0
  • Cherno More vs Beroe
    3º Cuarto 0:42
    ×
    Cherno More
    63
    Beroe
    74
  • Rilski Sportist vs Spartak Pleven
    4º Cuarto 9:32
    ×
    Rilski Sportist
    65
    Spartak Pleven
    68
  • FC Copenhagen vs Midtjylland
    1ª Mitad 15:23
    ×
    FC Copenhagen
    0
    Midtjylland
    0
  • Iraklis vs ASK Ippokratis
    3º Cuarto 1:07
    ×
    Iraklis
    49
    ASK Ippokratis
    40
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wigry Suwalki
    1ª Mitad 16:28
    ×
    Podbeskidzie Bielsko-Biala
    1
    Wigry Suwalki
    0
  • Bytovia Bytow vs Rakow Czestochowa
    1ª Mitad 17:33
    ×
    Bytovia Bytow
    0
    Rakow Czestochowa
    0
  • CD Aves U23 vs Rio Ave U23
    Segunda Mitad 59:59
    ×
    CD Aves U23
    1
    Rio Ave U23
    2
  • Pontevedra CF vs Rapido De Bouzas
    Segunda Mitad 59:24
    ×
    Pontevedra CF
    3
    Rapido De Bouzas
    1
  • Durango vs Gimnastica de Torrelavega
    1ª Mitad 17:07
    ×
    Durango
    0
    Gimnastica de Torrelavega
    0
  • VfB Oldenburg vs VfL Oldenburg
    1ª Mitad 2:57
    ×
    VfB Oldenburg
    0
    VfL Oldenburg
    0
  • Naft Soleyman vs Esteghlal Khuzestan
    Segunda Mitad 71:28
    ×
    Naft Soleyman
    0
    Esteghlal Khuzestan
    0
  • Saipa vs Sepahan
    Segunda Mitad 89:37
    ×
    Saipa
    2
    Sepahan
    5
  • Pogon II Szczecin vs Sokol Kleczew
    Segunda Mitad 56:40
    ×
    Pogon II Szczecin
    1
    Sokol Kleczew
    0
  • FK Buducnost Podgorica vs FK Sutjeska
    1ª Mitad 18:10
    ×
    FK Buducnost Podgorica
    0
    FK Sutjeska
    0
  • Kormend vs Pecsi VSK
    1º Cuarto 0:15
    ×
    Kormend
    26
    Pecsi VSK
    19
  • Hviti Ridarinn vs UMF Njardvik
    1ª Mitad 15:48
    ×
    Hviti Ridarinn
    0
    UMF Njardvik
    1
  • Antonio Cayetano March vs Conner Huertas Del Pino
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antonio Cayetano March
    0 4 2 -
    Conner Huertas Del Pino
    30 6 1 -
  • Levice vs MBK Handlova
    1º Cuarto 1:42
    ×
    Levice
    18
    MBK Handlova
    10
  • CD Tenerife B vs Union Sur Yaiza
    1ª Mitad 44:55
    ×
    CD Tenerife B
    1
    Union Sur Yaiza
    0
  • CD Azuaga vs Calamonte
    1ª Mitad 45:05
    ×
    CD Azuaga
    2
    Calamonte
    0
  • Utebo FC vs AD Sabinanigo
    Segunda Mitad 63:59
    ×
    Utebo FC
    0
    AD Sabinanigo
    0
  • Union Ceares vs Lentregu CF
    Segunda Mitad 62:27
    ×
    Union Ceares
    1
    Lentregu CF
    0
  • Sestao River vs JD Somorrostro
    Segunda Mitad 63:04
    ×
    Sestao River
    1
    JD Somorrostro
    0
  • Charlotte Knights vs Gwinnett Stripers
    6º Inning 0:00
    ×
    Gwinnett Stripers
    1
    Charlotte Knights
    2
  • Pierre Hughes Herbert vs Borna Coric
    Puntos 1 2 3
    ×
    Pierre Hugues Herbert
    40 4 1 -
    Borna Coric
    A 6 0 -
  • Melzer J / Thiem D vs Kubot L / Melo M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Melzer J / Thiem D
    15 0 - -
    Kubot L / Melo M
    40 1 - -
  • Fabio Fognini vs Alexander Zverev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Fabio Fognini
    0 7 5 -
    Alexander Zverev
    0 6 1 -
  • Crvena Zvezda Women vs 021 Novi Sad Women
    1º Cuarto 1:29
    ×
    Crvena Zvezda Women
    22
    021 Novi Sad Women
    14
  • Celje Women vs Triglav Kranj Women
    4º Cuarto 8:37
    ×
    Celje Women
    56
    Triglav Kranj Women
    45
  • Kupol-Rodniki Izhevsk vs MBA Moscow
    3º Cuarto 2:13
    ×
    Kupol-Rodniki Izhevsk
    55
    MBA Moscow
    63
  • Sopron Women vs ZTE NKK Women
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Sopron Women
    20
    ZTE NKK Women
    14
  • SMS Pzkosz Lomianki Women vs Zaglebie Sosnowiec Women
    4º Cuarto 7:34
    ×
    SMS Pzkosz Lomianki Women
    54
    Zaglebie Sosnowiec Women
    52
  • LoKoKo Bisons vs Lahti Basketball
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    LoKoKo Bisons
    27
    Lahti Basketball
    48
  • Merkezefendi Denizli vs Bolu Spor
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Merkezefendi Denizli
    29
    Bolu Spor
    31
  • Fethiye Belediye vs Haliliye Belediye
    1º Cuarto 1:40
    ×
    Fethiye Belediye
    19
    Haliliye Belediye
    15
  • KK Viimsi vs Tamsalu Los Toros
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    KK Viimsi
    16
    Tamsalu Los Toros
    17
  • Peter Polansky vs Jenson Brooksby
    Puntos 1 2 3
    ×
    Peter Polansky
    0 0 - -
    Jenson Brooksby
    0 0 - -
  • Jadran Porec vs Zagorec Krapina
    Segunda Mitad 92:26
    ×
    Jadran Porec
    1
    Zagorec Krapina
    1
  • ZNK Krim (W) vs ZNK Radomlje (W)
    Segunda Mitad 59:42
    ×
    ZNK Krim (W)
    3
    ZNK Radomlje (W)
    1
  • Alcobaca U19 vs Real Massama U19
    Segunda Mitad 58:44
    ×
    Alcobaca U19
    0
    Real Massama U19
    1
  • Lene E / Tubello A vs Dartron E / Temin M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lene E / Tubello A
    30 7 2 -
    Dartron E / Temin M
    30 5 3 -
  • Arklon Huertas Del Pino Cordova vs A J Catanzariti
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arklon Huertas Del Pino Cordova
    3 6 - -
    A J Catanzariti
    2 6 - -
  • Javier Naser vs Justin Butsch
    Puntos 1 2 3
    ×
    Javier Naser
    1 6 - -
    Justin Butsch
    2 6 - -
  • Cameron Green vs Jorge Brian Panta Herreros
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cameron Green
    40 4 6 1
    Jorge Brian Panta Herreros
    40 6 4 0
  • Agustin Velotti vs Cannon Kingsley
    Puntos 1 2 3
    ×
    Agustin Velotti
    30 5 0 -
    Cannon Kingsley
    0 7 1 -
  • Leonardo Aboian vs Marco Saffratti
    Puntos 1 2 3
    ×
    Leonardo Aboian
    2 6 - -
    Marco Saffratti
    1 6 - -
  • Kristina Kucova vs Ellen Perez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Kristina Kucova
    0 7 1 -
    Ellen Perez
    15 5 1 -
  • Maria Jose Portillo Ramirez vs Shelly Bereznyak
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maria Jose Portillo Ramirez
    30 3 - -
    Shelly Bereznyak
    30 1 - -
  • Pauline Wuarin vs Sabastiani Leon
    Puntos 1 2 3
    ×
    Pauline Wuarin
    40 0 - -
    Sabastiani Leon
    40 0 - -
  • Noah Rubin vs Paolo Lorenzi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Noah Rubin
    0 6 6 1
    Paolo Lorenzi
    0 2 7 2
  • Liam Caruana vs David Pichler
    Puntos 1 2 3
    ×
    Liam Caruana
    40 6 1 -
    David Pichler
    30 3 2 -
  • Julian Bradley vs Lorenzo Frigerio
    Puntos 1 2 3
    ×
    Julian Bradley
    A 2 - -
    Lorenzo Frigerio
    40 4 - -
  • Yuriko L Miyazaki vs Andrea Renee Villarreal
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuriko L Miyazaki
    40 0 - -
    Andrea Renee Villarreal
    A 2 - -
  • Dmitry Popko vs Felipe Mantilla
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dmitry Popko
    40 6 2 -
    Felipe Mantilla
    0 1 1 -
  • Yeudy Villar vs Jose Olivares
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yeudy Villar
    15 6 0 -
    Jose Olivares
    40 7 0 -
  • Logan Zapp vs Alexander Ritschard
    Puntos 1 2 3
    ×
    Logan Zapp
    30 4 1 -
    Alexander Ritschard
    40 6 3 -
  • Paula Badosa Gibert vs Pia Cuk
    Puntos 1 2 3
    ×
    Paula Badosa Gibert
    15 2 - -
    Pia Cuk
    40 2 - -
  • Toby Martin vs Wilson Leite
    Puntos 1 2 3
    ×
    Toby Martin
    A 1 - -
    Wilson Leite
    40 2 - -
  • Wilfredo Gonzalez vs Hugo Grenier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Wilfredo Gonzalez
    0 3 5 -
    Hugo Grenier
    0 6 5 -
  • Hugo Gaston vs Enrico Dalla Valle
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hugo Gaston
    0 0 - -
    Enrico Dalla Valle
    0 0 - -
  • Lucie Hradecka vs Allie Kiick
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lucie Hradecka
    0 6 5 -
    Allie Kiick
    15 3 2 -
  • Bua T / Mdlulwa W vs Bogdan E / Scholl C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bua T / Mdlulwa W
    15 4 4 -
    Bogdan E / Scholl C
    40 6 3 -
  • Abbie Myers vs Kimberly Birrell
    Puntos 1 2 3
    ×
    Abbie Myers
    A 1 2 -
    Kimberly Birrell
    40 6 4 -
  • MBA-2 Moscow Women vs Dinamo-Farm Kursk Women
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    MBA-2 Moscow Women
    16
    Dinamo-Farm Kursk Women
    8
  • Tsmoki-Minsk Reserves vs Impuls BGUIR
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Tsmoki-Minsk Reserves
    28
    Impuls BGUIR
    31
  • NK Novigrad vs NK Vinogradar
    Segunda Mitad 88:03
    ×
    NK Novigrad
    0
    NK Vinogradar
    0
  • UKS SMS Lodz (W) vs AZS PWSZ Biala Podlaska (W)
    Segunda Mitad 85:20
    ×
    UKS SMS Lodz (W)
    1
    AZS PWSZ Biala Podlaska (W)
    0
  • AZS PWSZ Walbrzych (W) vs Medyk Konin (W)
    Segunda Mitad 88:27
    ×
    AZS PWSZ Walbrzych (W)
    1
    Medyk Konin (W)
    1
  • JaPS vs IF Gnistan
    1ª Mitad 23:17
    ×
    JaPS
    0
    IF Gnistan
    3
  • Arizona Diamondbacks(L. Weaver) vs Atlanta Braves(M. Soroka)
    1º Inning 0:00
    ×
    Atlanta Braves
    0
    Arizona Diamondbacks
    0
Por favor, seleccione los eventos a mostrar
Cargando boleto de apuestas…