Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • USV Allerheiligen vs SV Ried II
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    USV Allerheiligen
    2
    SV Ried II
    1
  • FC Liefering vs Lafnitz
    Segunda Mitad 66:37
    ×
    FC Liefering
    0
    Lafnitz
    0
  • FC Dornbirn 1913 vs Wacker Innsbruck
    Segunda Mitad 66:32
    ×
    FC Dornbirn 1913
    0
    Wacker Innsbruck
    1
  • Crystal Palace U23 vs Wolverhampton U23
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    Crystal Palace U23
    1
    Wolverhampton U23
    0
  • Sunderland U23 vs Fulham U23
    Segunda Mitad 89:25
    ×
    Sunderland U23
    5
    Fulham U23
    3
  • Genoa Youth vs Bologna Youth
    Segunda Mitad 63:42
    ×
    Genoa Youth
    1
    Bologna Youth
    1
  • Charlton U23 vs Nottingham Forest U23
    Partido finalizado 90:00
    ×
    Charlton U23
    3
    Nottingham Forest U23
    4
  • Mtibwa Sugar vs AZAM FC
    Segunda Mitad 93:01
    ×
    Mtibwa Sugar
    1
    AZAM FC
    0
  • Simba vs RUVU Shooting
    Segunda Mitad 94:38
    ×
    Simba
    0
    RUVU Shooting
    1
  • Dodoma FC vs Tanzania Prisons
    Segunda Mitad 88:13
    ×
    Dodoma FC
    0
    Tanzania Prisons
    1
  • Al Sailiya vs Al-Gharrafa
    1ª Mitad 23:41
    ×
    Al Sailiya
    1
    Al-Gharrafa
    0
  • FC Okzhetpes vs FC Astana
    1ª Mitad 23:59
    ×
    FC Okzhetpes
    0
    FC Astana
    1
  • Torpedo Zhodino vs Slutsksakhar Slutsk
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    Torpedo Zhodino
    3
    Slutsksakhar Slutsk
    1
  • FC Goetzis vs SV Lochau
    Segunda Mitad 65:39
    ×
    FC Goetzis
    3
    SV Lochau
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • TOR Raptors (BUMBLEBEE) eSport vs PHI 76ers (APHEX) eSport
    2º Cuarto 0:26
    ×
    TOR Raptors (BUMBLEBEE) eSport
    15
    PHI 76ers (APHEX) eSport
    24
  • BKN Nets (EVER) eSport vs ATL Hawks (IAMDEVILWALK) eSport
    2º Cuarto 1:11
    ×
    BKN Nets (EVER) eSport
    24
    ATL Hawks (IAMDEVILWALK) eSport
    20
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Dennis Novak vs Kevin Anderson
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dennis Novak
    40 7 4 0
    Kevin Anderson
    40 6 6 0
  • Blaz Rola vs Maxime Janvier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Blaz Rola
    30 4 - -
    Maxime Janvier
    40 5 - -
  • Alexandre Muller vs Pedro Sousa
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandre Muller
    30 0 - -
    Pedro Sousa
    30 0 - -
  • Tommy Paul vs Stefano Travaglia
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tommy Paul
    0 7 2 -
    Stefano Travaglia
    0 6 3 -
  • Sebastian Ofner vs Dustin Brown
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sebastian Ofner
    0 4 - -
    Dustin Brown
    0 3 - -
  • Arthur Rinderknech vs Taro Daniel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arthur Rinderknech
    30 1 - -
    Taro Daniel
    40 3 - -
  • Vera Zvonareva vs Anastasia Zakharova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Vera Zvonareva
    A 0 - -
    Anastasia Zakharova
    40 0 - -
  • Linda Fruhvirtova vs Katarina Zavatska
    Puntos 1 2 3
    ×
    Linda Fruhvirtova
    15 4 4 -
    Katarina Zavatska
    30 6 5 -
  • Lesley Kerkhove vs Francesca Jones
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lesley Kerkhove
    0 0 - -
    Francesca Jones
    0 5 - -
  • Arthur Bouquier vs Antoine Monaco
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arthur Bouquier
    0 6 2 -
    Antoine Monaco
    0 3 3 -
  • Yannik Steinegger vs Louis Dussin
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yannik Steinegger
    A 4 4 -
    Louis Dussin
    40 6 4 -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • aTTaX vs Project X
    En Vivo 161:55
    ×
    aTTaX
    1
    Project X
    1
  • Team Heretics vs Kova Esports
    En Vivo 53:47
    ×
    Team Heretics
    0
    Kova Esports
    0
  • Im Not Over vs Confession
    En Vivo 0:00
    ×
    Im Not Over
    0
    Confession
    1
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • USV Allerheiligen vs SV Ried II
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    USV Allerheiligen
    2
    SV Ried II
    1
  • FC Liefering vs Lafnitz
    Segunda Mitad 66:37
    ×
    FC Liefering
    0
    Lafnitz
    0
  • FC Dornbirn 1913 vs Wacker Innsbruck
    Segunda Mitad 66:32
    ×
    FC Dornbirn 1913
    0
    Wacker Innsbruck
    1
  • Crystal Palace U23 vs Wolverhampton U23
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    Crystal Palace U23
    1
    Wolverhampton U23
    0
  • Sunderland U23 vs Fulham U23
    Segunda Mitad 89:25
    ×
    Sunderland U23
    5
    Fulham U23
    3
  • Genoa Youth vs Bologna Youth
    Segunda Mitad 63:42
    ×
    Genoa Youth
    1
    Bologna Youth
    1
  • Charlton U23 vs Nottingham Forest U23
    Partido finalizado 90:00
    ×
    Charlton U23
    3
    Nottingham Forest U23
    4
  • Mtibwa Sugar vs AZAM FC
    Segunda Mitad 93:01
    ×
    Mtibwa Sugar
    1
    AZAM FC
    0
  • Simba vs RUVU Shooting
    Segunda Mitad 94:38
    ×
    Simba
    0
    RUVU Shooting
    1
  • Dodoma FC vs Tanzania Prisons
    Segunda Mitad 88:13
    ×
    Dodoma FC
    0
    Tanzania Prisons
    1
  • Al Sailiya vs Al-Gharrafa
    1ª Mitad 23:41
    ×
    Al Sailiya
    1
    Al-Gharrafa
    0
  • FC Okzhetpes vs FC Astana
    1ª Mitad 23:59
    ×
    FC Okzhetpes
    0
    FC Astana
    1
  • Torpedo Zhodino vs Slutsksakhar Slutsk
    Medio Tiempo 45:00
    ×
    Torpedo Zhodino
    3
    Slutsksakhar Slutsk
    1
  • Dennis Novak vs Kevin Anderson
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dennis Novak
    40 7 4 0
    Kevin Anderson
    40 6 6 0
  • Blaz Rola vs Maxime Janvier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Blaz Rola
    30 4 - -
    Maxime Janvier
    40 5 - -
  • Alexandre Muller vs Pedro Sousa
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandre Muller
    30 0 - -
    Pedro Sousa
    30 0 - -
  • Tommy Paul vs Stefano Travaglia
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tommy Paul
    0 7 2 -
    Stefano Travaglia
    0 6 3 -
  • Sebastian Ofner vs Dustin Brown
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sebastian Ofner
    0 4 - -
    Dustin Brown
    0 3 - -
  • Arthur Rinderknech vs Taro Daniel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arthur Rinderknech
    30 1 - -
    Taro Daniel
    40 3 - -
  • Vera Zvonareva vs Anastasia Zakharova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Vera Zvonareva
    A 0 - -
    Anastasia Zakharova
    40 0 - -
  • Linda Fruhvirtova vs Katarina Zavatska
    Puntos 1 2 3
    ×
    Linda Fruhvirtova
    15 4 4 -
    Katarina Zavatska
    30 6 5 -
  • Lesley Kerkhove vs Francesca Jones
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lesley Kerkhove
    0 0 - -
    Francesca Jones
    0 5 - -
  • Arthur Bouquier vs Antoine Monaco
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arthur Bouquier
    0 6 2 -
    Antoine Monaco
    0 3 3 -
  • Yannik Steinegger vs Louis Dussin
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yannik Steinegger
    A 4 4 -
    Louis Dussin
    40 6 4 -
  • TOR Raptors (BUMBLEBEE) eSport vs PHI 76ers (APHEX) eSport
    2º Cuarto 0:26
    ×
    TOR Raptors (BUMBLEBEE) eSport
    15
    PHI 76ers (APHEX) eSport
    24
  • BKN Nets (EVER) eSport vs ATL Hawks (IAMDEVILWALK) eSport
    2º Cuarto 1:11
    ×
    BKN Nets (EVER) eSport
    24
    ATL Hawks (IAMDEVILWALK) eSport
    20
  • aTTaX vs Project X
    En Vivo 161:55
    ×
    aTTaX
    1
    Project X
    1
  • Team Heretics vs Kova Esports
    En Vivo 53:47
    ×
    Team Heretics
    0
    Kova Esports
    0
  • FC Goetzis vs SV Lochau
    Segunda Mitad 65:39
    ×
    FC Goetzis
    3
    SV Lochau
    2
  • Im Not Over vs Confession
    En Vivo 0:00
    ×
    Im Not Over
    0
    Confession
    1
Por favor, seleccione los eventos a mostrar
Cargando boleto de apuestas…