Mis Favoritos
Actualmente no tiene favoritos. Añada favoritos para verlos siempre aquí.
Cargando tus favoritos, por favor espere
Enlaces Rápidos
DEPORTES
-
Fútbol
-
Américas
- México - Liga MX
- México - Liga de Expansión MX
- CONCACAF Champions League
- México - Liga MX Sub 23
- EE.UU - MLS
- Copa Libertadores
- Mexico - Segunda Division
- Kings League Americas (40 mins)
- Copa Sudamericana
- Argentina - Copa de la Liga Profesional
- Argentina - Primera Nacional
- Argentina - Primera C
- Argentina - Torneo Federal
- Argentina - Primera B Metropolitana
- Bolivia - Liga de Fútbol Profesional
- Brasil - Serie A
- Brasil - Campeonato Carioca
- Brasil - Campeonato Paulista A1
- Brasil - Campeonato Paulista A3
- Brazil - Campeonato Paulista A4
- Brasil - Campeonato Catarinense
- Brasil - Campeonato Cearense
- Brasil - Campeonato Gaucho
- Brasil - Campeonato Mineiro
- Brasil - Campeonato Pernambucano
- Brasil - Campeonato Potiguar
- Chile - Primera División
- Chile - Primera B
- Colombia - Primera A
- Colombia - Primera B
- Costa Rica - Primera División
- Ecuador - Primera A
- El Salvador - Primera Division
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera División
- Perú - Primera División
- Uruguay - Primera División
- USA - USL Championship
- USA - USL League One
- Venezuela - Primera División
-
Soccer Mujeres
-
España
-
Reino Unido
- Inglaterra - Premier League
- Inglaterra - League Two
- Inglaterra - Copa FA
- Escocia - Premiership
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - National League
- Inglaterra - National League North
- Inglaterra - Liga Premier 2
- Inglaterra - Development League
- Escocia - Championship
- Escocia - League One
- Escocia - League Two
- Irlanda del Norte - Irish Cup
- Gales - Premier League
-
Italia
-
Francia
-
Alemania
-
Europa
- Holanda -Eredivisie
- Portugal - Primeira Liga
- Turquía- superliga
- Armenia - Premier League
- Austria - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Azerbaiyán - Premier League
- Azerbaijan - First Division
- Bielorrusia - Premier League
- Belgica - 1ra División A
- Belgica - Primera División B
- Bosnia & Herzegovina - Premier Liga
- Bulgaria - First League
- Croacia - HNL
- Croatia - Prva NL
- Chipre - Division 1
- República Checa - First League
- República Checa - Liga 2
- República Checa - 3.Liga
- Czech Republic - 4.Liga
- Republic Checa - Copa
- Czech Republic - U19
- Estonia - Meistriliiga
- Grecia - Super League
- Hungría- NB1
- Hungría - NB2
- Israel - Premier League
- Israel - Liga Leumit
- Israel - Liga Alef North / South
- Letonia - Virsliga
- Holanda - Eerste Divisie
- Holanda - Copa KNVB
- Polonia - Ekstraklasa
- Polonia - I liga
- Polonia - II liga
- Polonia - III Liga
- Portugal - Segunda Liga
- Portugal - Campeonato Sub 19
- Portugal - Championship U23
- Portugal - Taça de Portugal
- Rumanía - Liga 1
- Rumania - Liga 2
- Rumania - Liga 3
- Rusia - Liga Premier
- Serbia - Super Liga
- Eslovaquia - Super Liga
- Eslovaquia - 2. Liga
- Slovakia - 3. Liga
- Eslovenia - Prva Liga
- Eslovenia - División 2
- Suiza - Super Liga
- Suiza - Challenge League
- Ucrania - Premier League
- Ukraine - Persha Liga
-
Internacional
-
Amistosos
-
Competiciones UEFA
-
Euro 2024
-
Australia
-
Escandinavia
-
África
-
Asia
- Bangladesh - Premier League
- China - Super Liga
- India - I League 2nd Division
- India - Super League
- Indonesia - Liga 1
- Japón - Liga J
- Japón - Liga J 2
- Japón - J-League 3
- Kuwait - Premier League
- Líbano - Premier League
- Qatar - Stars League
- Arabia Saudíta - Professional League
- Arabia Saudí - Division 1
- Corea del Sur - K-League 1
- Coreal del Sur - K-League 2
- Tailandia - Premier League
- UAE - Arabian Gulf League
-
Irlanda
-
Resto del Mundo
-
Proposiciones - Fútbol
-
Apuestas Anticipadas
- México - Liga MX
- UEFA - Champions League
- UEFA - Liga Europea
- México - Liga MX Femenil
- Panama - Liga Panamena
- Australia - A-League
- Austria - Bundesliga
- Brasil - Serie A
- Kings League Americas (40 min)
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Brasil - Copa do Brasil
- Brasil - Serie B
- Campeonato Carioca
- Campeonato Cearense
- Campeonato Mineiro
- Colombia - Primera A
- Copa America 2024
- Inglaterra - Premier League
- FIFA - World Cup 2026
- Saudi Pro League
- Queens League (40 min)
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - League Two
- Inglaterra - Copa FA
- Escocia - Premiership
- Escocia - Championship
- Escocia - FA Cup
- Francia - Coupe de France
- Alemania - Bundesliga
- Alemania - Bundesliga 2
- Alemania - Copa DFB
- Italia - Coppa Italia
- España - Copa Del Rey
- España - La Liga
- España - Segunda
- Belgica - 1ra División A
- Holanda -Eredivisie
- Polonia - Ekstraklasa
- Portugal - Primeira Liga
- Turquía- superliga
- Suecia - Allsvenskan
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Europa Conference League
- UEFA - Liga De Naciones
- Kings League (40 mins)
- CONCACAF - Champions Cup
- USA - MLS Cup
- Inglaterra - Súper Liga Mujeres
-
-
Béisbol
-
EE.UU
-
Japón
-
Republica de Corea
-
-
Básquetbol
-
EE.UU
-
EuroLeague
-
Internacional
-
Italia
-
España
-
EuroCup
-
Champions League
-
Argentina
-
Australia
-
Austria
-
BNXT League
-
Brasil
-
Chile
-
China (PRC)
-
China Taipéi
-
Croacia
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Israel
-
Japón
-
Korea
-
Lituania
-
Polonia
-
Portugal
-
Eslovenia
-
Suiza
-
Turquía
-
Uruguay
-
-
Tenis
-
ATP
-
WTA
-
Challenger
-
ITF Hombres
-
ITF Mujeres
-
-
UFC/MMA
-
Internacional
-
-
Box
-
Internacional
-
-
Automovilismo
-
Formula 1
-
NASCAR
-
IndyCar
-
MotoGP
-
Moto2
-
Moto3
-
Formula E
-
Speedway
-
-
Golf
-
Hero Indian Open
-
Houston Open
-
US Open
-
The Open Championship
-
The Galleri Classic
-
Ryder Cup
-
Masters Augusta
-
PGA Championship
-
Solheim Cup
-
- Fútbol Américano
-
Hockey
-
EE.UU
-
IIHF World Championship
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Finlandia
-
Francia
-
Rusia
-
Eslovaquia
-
Suecia
-
Suiza
-
Hungría
-
Canada
-
- Tenis de Mesa
-
Futbol Playa
-
Internacional
-
-
eSports
-
eSoccer
-
CS2
-
League of Legends
-
-
Voleibol
-
Argentina
-
Bélgica
-
Brasil
-
Republica Checa
-
Finlandia
-
Francia
-
Alemania
-
Italia
-
Korea
-
Polonia
-
Rusia
-
Turquía
-
EE.UU
-
-
Ciclismo en Ruta
-
Giro d'Italia
-
Tour de France
-
Paris-Roubaix
-
Tour de Flandes
-
-
Balonmano
-
Internacional
-
Austria
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Korea
-
Polonia
-
España
-
- Carreras de Galgos
- Caballos
- Fútbol Australiano
-
Entretenimiento
-
Premios
-
Concurso de la Canción de Eurovisión
-
- Política
-
Deportes Gaélicos
-
Fútbol
-
Hurling
-
-
Futbol de Sala
-
Republica Checa
-
Italia
-
Polonia
-
Rusia
-
-
Rugby League
-
NRL
-
Super Liga
-
Challenge Cup
-
-
Rugby Union
-
Copa del Mundo de Rugby
-
Torneo de las Seis Naciones
-
United Rugby Championship
-
Campeonato Gallagher
-
Copa de Campeones Europea
-
Super Rugby
-
Francia
-
-
Criquet
-
Internacional
-
2024 T20 World Cup
-
ECN
-
Inglaterra
-
India
-
Pakistan
-
West Indies
-
-
Snooker
-
Campeonato del Tour
-
World Mixed Doubles Championship
-
Campeonato del Mundo Snooker
-
-
Dardos
-
German Darts Grand Prix
-
Modus Super Series
-
Campeonato Mundial PDC
-
No hay eventos con Streaming
Fútbol (9)
Atletico Morelia vs Venados FC Streaming
26:03
1ra Mitad
1-0
Instituto AC Cordoba vs Argentinos Juniors Streaming
71:10
Segunda Mitad
1-0
San Martin Mendoza vs Juventud Unida Universitario
45:00
Medio Tiempo
0-0
Blooming vs Club Aurora Streaming
70:13
Segunda Mitad
1-0
Palmeiras SP vs Novorizontino SP Streaming
45:00
Medio Tiempo
0-0
SOPORTE
Servicios de Apuesta
¿Dónde estoy?:
Video en Vivo
-
9:30 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Pch Take Me Home
|
3000/1000 4.00 +300 | 2900/1000 3.90 +290 | 400/1000 1.40 -250 |
2da Posición |
Dakota Oklahoma
|
5700/1000 6.70 +570 | 700/1000 1.70 -143 | |
3ª Posición |
Cbj Fatladysings
|
100/1000 1.10 -1000 F | ||
4º |
Supreme Being
|
|||
5to |
Killer Arwen
|
|||
6ta |
Ww's Cd Slider
|
|||
7timo |
Katalox Zavala
|
|||
8avo |
Katalox Zion
|
Ganancia Exacta:
21.6
Ganancia Trifecta:
73.1
9:46 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Bunnie
|
4300/1000 5.30 +430 | 3500/1000 4.50 +350 | 1500/1000 2.50 +150 |
2da Posición |
Jb Tamborine Tia
|
3900/1000 4.90 +390 | 1000/1000 2.00 +100 | |
3ª Posición |
Ww Mandel
|
400/1000 1.40 -250 F | ||
4º |
Ww Sotomayor
|
|||
5to |
A Star Is Born
|
|||
6ta |
Ww Classy Glare
|
|||
7timo |
Flippin My Hair
|
|||
Miss Movin On
|
Ganancia Exacta:
153.8
Ganancia Trifecta:
325.6
10:02 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Ww Supernova
|
3500/1000 4.50 +350 F | 100/1000 1.10 -1000 F | 500/1000 1.50 -200 F |
2da Posición |
Slatex Adrienne
|
100/1000 1.10 -1000 2F | 100/1000 1.10 -1000 2F | |
3ª Posición |
Ww Cubanelle
|
500/1000 1.50 -200 | ||
4º |
Lk's Runaway
|
|||
5to |
Arroyo Brielle
|
|||
6ta |
Young Legend
|
|||
7timo |
Ww Cutting Edge
|
|||
Jerimiah Jonson
|
Ganancia Exacta:
8.5
Ganancia Trifecta:
26.2
10:18 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Abby Azalea
|
5700/1000 6.70 +570 | 800/1000 1.80 -125 | 900/1000 1.90 -111 |
2da Posición |
Ww Kim Petit
|
300/1000 1.30 -333 | 400/1000 1.40 -250 | |
3ª Posición |
Flying True Grit
|
900/1000 1.90 -111 | ||
4º |
Bella Truthful
|
|||
5to |
Long Lost Friend
|
|||
6ta |
Kw High Stakes
|
|||
7timo |
Bless This Mess
|
|||
8avo |
Bgr Creepin
|
Ganancia Exacta:
24.6
Ganancia Trifecta:
140.1
10:34 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Showem All
|
3300/1000 4.30 +330 | 700/1000 1.70 -143 | 700/1000 1.70 -143 |
2da Posición |
Uncut Diamond
|
300/1000 1.30 -333 | 300/1000 1.30 -333 | |
3ª Posición |
Sailing Doodle's
|
1200/1000 2.20 +120 | ||
4º |
Kl's Mary Lu
|
|||
5to |
Dancin Teraway
|
|||
6ta |
Ww Top Brass
|
|||
7timo |
Rocky Rhonda
|
|||
Ww Razorback
|
Ganancia Exacta:
28.0
Ganancia Trifecta:
28.0
10:50 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Lasting Appeal
|
4200/1000 5.20 +420 2F | 1700/1000 2.70 +170 2F | 1000/1000 2.00 +100 2F |
2da Posición |
Ww Tidal Wave
|
3000/1000 4.00 +300 | 1600/1000 2.60 +160 | |
3ª Posición |
Ww MacArio
|
3000/1000 4.00 +300 | ||
4º |
Ww Zahir
|
|||
5to |
Dancin Lucy Lou
|
|||
6ta |
Katalox Zahori
|
|||
7timo |
Ctw Rose Marie
|
|||
8avo |
Katalox Zoe
|
Ganancia Exacta:
20.9
Ganancia Trifecta:
239.0
11:06 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Arroyo Draya
|
3000/1000 4.00 +300 2F | 2200/1000 3.20 +220 2F | 900/1000 1.90 -111 2F |
2da Posición |
No Evidence
|
500/1000 1.50 -200 F | 300/1000 1.30 -333 F | |
3ª Posición |
Ww Lucky Charm
|
1300/1000 2.30 +130 | ||
4º |
Attack Plan
|
|||
5to |
Mega Niekro
|
|||
6ta |
Jk I See Angels
|
|||
7timo |
Box Bar
|
|||
8avo |
Katalox Rene
|
Ganancia Exacta:
24.4
Ganancia Trifecta:
100.0
11:22 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Getthegoodlife
|
5900/1000 6.90 +590 | 4500/1000 5.50 +450 | 2700/1000 3.70 +270 |
2da Posición |
Shakin
|
1100/1000 2.10 +110 2F | 500/1000 1.50 -200 2F | |
3ª Posición |
Bgr Party Animal
|
1700/1000 2.70 +170 | ||
4º |
Yolo Velivolant
|
|||
5to |
Bestow
|
|||
6ta |
Bgr Full Circle
|
|||
7timo |
O Ya Demi
|
|||
8avo |
Dancin Two Bets
|
Ganancia Exacta:
63.8
Ganancia Trifecta:
237.6
11:38 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Levi
|
700/1000 1.70 -143 F | 200/1000 1.20 -500 F | 100/1000 1.10 -1000 F |
2da Posición |
Ww Rockin Green
|
1200/1000 2.20 +120 | 1500/1000 2.50 +150 | |
3ª Posición |
Cellist
|
300/1000 1.30 -333 | ||
4º |
Wayfast
|
|||
5to |
Darkangel Affair
|
|||
6ta |
Ww Annafrozen
|
|||
7timo |
Higher Ups
|
|||
8avo |
Lk's Nicolette
|
Ganancia Exacta:
9.7
Ganancia Trifecta:
27.6
11:54 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Katiegirl
|
2000/1000 3.00 +200 F | 900/1000 1.90 -111 F | 900/1000 1.90 -111 F |
2da Posición |
Jb Donna Dogface
|
4100/1000 5.10 +410 | 1600/1000 2.60 +160 | |
3ª Posición |
Forced Familyfun
|
800/1000 1.80 -125 | ||
4º |
Slatex Pyre
|
|||
5to |
Ww Like As If
|
|||
6ta |
Fiesta Cersei
|
|||
7timo |
Hogtech Katy
|
|||
8avo |
Ww Alicante
|
Ganancia Exacta:
18.9
Ganancia Trifecta:
18.9